Richard ORLINSKI (né en 1966). Haring Wild Kong. Sculpture en polyrésine peinte à la main par l’artiste. Pièce unique. Signé et numéroté 1/1 sur une plaque dessous. H : 37 ; L : 28 ; P : 13 cm