Null Élie-Anatole PAVIL (1873-1944)
La Discussion
Huile sur panneau.
Signée en b…

Élie-Anatole PAVIL (1873-1944) La Discussion Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 15 x 21 cm

157