Null Jules FLANDRIN (1871-1947)
Rome, Saint-Pierre vue du Janicule, 1928
Huile s…

Jules FLANDRIN (1871-1947) Rome, Saint-Pierre vue du Janicule, 1928 Huile sur carton. Signée, datée et située en bas à gauche. 40 x 70 cm Provenance : Galerie Druet, Paris (étiquette au dos).

131