Null André SURÉDA (1872-1930)
Lavoirs à Tunis
Huile sur toile.
Signée en bas à g…

André SURÉDA (1872-1930) Lavoirs à Tunis Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restauration et petits accidents). 54 x 67 cm

104