Null André SURÉDA (1872-1930)
Paysage méditerranéen
Paysage au minaret
Un dessin…

André SURÉDA (1872-1930) Paysage méditerranéen Paysage au minaret Un dessin (en feuille) au fusain et rehauts de couleurs pour un, monogrammé ou signé et cachet d'atelier en bas à droite 19 x 30 cm et 21 x 27 cm Petit plis et petites taches

438