Null Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)
Scène de campagne
Huile sur panneau.
Sig…

Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944) Scène de campagne Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 9 x 14 cm Provenance : Galerie Peirce, Paris (étiquette au dos). Bibliographie : Robert W. Peirce-Macnie, Emmanuel de La Villéon 1858-1944, Catalogue raisonné, Montreuil, Éditions Gourcuff Gradenigo, n° 3832.

95