Null ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XIXe-début du XXe siècle
Portrait de femme coi…

ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XIXe-début du XXe siècle Portrait de femme coiffée de fleurs Huile sur toile. Trace de signature en haut en droite. 110 x 87 cm

91