描述
Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895) Portrait d'homme barbu portant un manteau de fourrure Toile marouflée sur carton fort Signée en bas à gauche "G. Hamelin" 25,5 x 20,5 cm (Restaurations anciennes)
72
您可能同样喜欢