Null Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895)
Portrait d'homme barbu porta…

Jacques Gustave HAMELIN (Honfleur 1809 - 1895) Portrait d'homme barbu portant un manteau de fourrure Toile marouflée sur carton fort Signée en bas à gauche "G. Hamelin" 25,5 x 20,5 cm (Restaurations anciennes)

72