Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Jan van der HEYDEN Heureuse famille dans des ruines Panneau de chêne, une planche, non parqueté Porte une inscription en bas à gauche "j.vd.Heyden/ f 1659" 13 x 11 cm (Restaurations anciennes)
22