Null PENDENTIF ET CHAÎNE
Serti d'une cornaline gravée. Poids brut : 24,50 g.
描述

PENDENTIF ET CHAÎNE Serti d'une cornaline gravée. Poids brut : 24,50 g.

1121
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果