406 GUILLERME ET CHAMBRON pour VOTRE MAISON Banquette en chêne clair à décor dans le dossier de quartefeuilles. Accotoirs plats. Garniture capitonnée à nuancies rosé-beige. 89 x 149 x 80 cm. (Quelques usures d'usage)
406