Null 286 Claude GENISSON (1927-2023)
Les trois croix
Aquarelle et gouache signée…

286 Claude GENISSON (1927-2023) Les trois croix Aquarelle et gouache signée en bas à droite 26 x 35.5 cm à vue

286