Null LOT de 2 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001)
Deux compositions
Aquarelle …

LOT de 2 oeuvres de Claude CANDELA (1924-2001) Deux compositions Aquarelle sur traits de crayon - Gouache. Signée et datée en bas à droite, l'autre signée. 56 x 76 cm - 65 x 50 cm

48