Null 284 Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Printemps
Huile sur isorel signée en…

284 Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Printemps Huile sur isorel signée en bas à droite et titrée au dos. 33 x 24 cm.

284