Null 272 Thadé WOLOVIEC (contemporain)
Tête maison, 2018
Encre de Chine et plume…

272 Thadé WOLOVIEC (contemporain) Tête maison, 2018 Encre de Chine et plume sur panneau, signée et datée en bas à droite. 60 x 40 cm.

272