Null 246 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Masque sur fond jaune, 1966
Huile …

246 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 ) Masque sur fond jaune, 1966 Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée, numérotée 2566 35 x 22 cm

246