Null 240 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Blonde sur fond bleu, 1972
Huile s…

240 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 ) Blonde sur fond bleu, 1972 Huile sur panneau numérotée 2767, non signée, datée au revers 41 x 34 cm

240