Null 234 Igor MITORAJ (1944-2014)
Torse acéphale modèle Perseus, 1988.
Bronze à…

234 Igor MITORAJ (1944-2014) Torse acéphale modèle Perseus, 1988. Bronze à patine mordorée, signé et numéroté C100/1000 HC. H.: 37 cm (hors le socle) Socle en marbre blanc travertin

234