Null 231 Michel LEVY (né en 1949)
Cheveux au vent

231 Michel LEVY (né en 1949) Cheveux au vent Bronze à patine brune, signé, monogrammé et justifié sur 50 ex. Fonte Chapon, Paris. H. 34 cm. Quelques rayures au socle.

231