Null Michel LEVY (né en 1949)
Chat étendu
Bronze à patine brun vert
Signé « M.…

Michel LEVY (né en 1949) Chat étendu Bronze à patine brun vert Signé « M. LEVY » Porte le cachet du fondeur « LE BRONZE / TOURRETTAN 1986 » Numéroté « EA II/IV » et estampillé « CIRE/PERDUE » Haut. : 4,5 cm ; Larg. : 13 cm

254