Null 206 Anna STARITSKY (1911-1981)
Motif du midi (rose)
Gouache sur papier
Sign…

206 Anna STARITSKY (1911-1981) Motif du midi (rose) Gouache sur papier Signée en bas à droite 31 x 23 cm

206