Null 204 Zoum WALTER (1902-1974)
Paysage, 1968
Monotype sur calque
Signé et daté…

204 Zoum WALTER (1902-1974) Paysage, 1968 Monotype sur calque Signé et daté en bas à droite, monogrammé et daté en bas à gauche 62 x 53 cm

204 .A