Null 113 Michel SALSMANN (né en 1948)
Sans titre, 1990-91
Peinture et rehauts d…

113 Michel SALSMANN (né en 1948) Sans titre, 1990-91 Peinture et rehauts de pastel sur toile Au dos signé et daté 114 x 150 cm

113