Null 100 Rosa Maria RUBIO (née en 1961)
Soleil rouge, 1991
Huile sur toile
Au …

100 Rosa Maria RUBIO (née en 1961) Soleil rouge, 1991 Huile sur toile Au dos signée et datée 195 x 130 cm

100