Null 50 Jacques VILLEGLE (1926-2022)
Hommage à Guillevic
Sérigraphie signée en b…

50 Jacques VILLEGLE (1926-2022) Hommage à Guillevic Sérigraphie signée en bas à droite, et datée, justifiée sur 40ex, Alain Buyse éditeur 65x50 cm

50