Null 33 Alékos FASSIANOS (1935-2022).
Cycliste à la plume, 1970
Lithographie cou…

33 Alékos FASSIANOS (1935-2022). Cycliste à la plume, 1970 Lithographie couleur, signée et numérotée 65 ex. 75 x 53 cm à vue.

33