Null 15 D'après Auguste HERBIN
Napoléon

15 D'après Auguste HERBIN Napoléon Sérigraphie sur papier signée du cachet, numérotée sur 150 ex, éditée sous le contrôle de l'atelier Herbin 75x60 cm

15