1 / 4

Pierre Auguste RENOIR

Baigneuse debout Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(d'après) Baigneuse debout Sérigraphie sur céramique Signée dans la planche en bas à gauche Numérotée /350ex Sur céramique 20 x 15 cm INFORMATION : Edition exclusive à 350ex réalisée par Artco d'après le tableau "Baigneuse debout" peint en 1896, entièrement réalisée selon un procédé de sérigraphie d'art, finie manuellement. Excellent état This description has been translated automatically: Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(after) Standing bather Screen printing on ceramic Signed in the plate lower left Numbered /350ex On ceramic 20 x 15 cm INFORMATION: Exclusive edition of 350 copies produced by Artco based on the painting "Standing Bather" painted in 1896, entirely produced using an art screen printing process, finished manually. Excellent condition

521
en cours
Aller au lot
<
>

Pierre Auguste RENOIR

Temps restant
Estimation 80 - 100 EUR
Mise à prix  50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
vendredi 28 juin - 18:30 (CEST)
paris, France
Maison de ventes Good
+33615272570
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.