Null 10 Jean LURÇAT (1892-1966)
Arlequin général

10 Jean LURÇAT (1892-1966) Arlequin général Eau-forte en couleur signée en bas à droite et titrée 26 x 18,5 cm à la cuve Petite déchirure (3 mm).

10