Null Jean LURCAT (Bruyères 1892 - Saint Paul de Vence 1966)
Carreau
En céramique…

Jean LURCAT (Bruyères 1892 - Saint Paul de Vence 1966) Carreau En céramique émaillée représentant Signé au dos et marqué Sant Vicens H. : 20 - L. : 20 cm

238