Null 8 Georges MATHIEU (1921-2012)
L'Année des 3 papes, 1979
Lithographie couleu…

8 Georges MATHIEU (1921-2012) L'Année des 3 papes, 1979 Lithographie couleur timbrée de 4 Paul VI et affranchies de la Poste Vaticane Signée et datée dans la planche, justifiée sur 1000 ex. Édité par la Fondation Européenne pour la promotion et le développement de l'art, de l'artisanat et de la culture 21 x 29,7 cm Édition spéciale dans le but de participer au sauvetage de la Collégiale d'Eu. Dans son emballage d'origine.