Null 40) MAUMENÉ (E.-J.)

40) MAUMENÉ (E.-J.) Traité théorique et pratique du Travail des Vins [...] Fabrication des Vins mousseux. Deuxième édition. Paris, Masson, 1874. Grand in-8 demi-basane brune.

40