AMPHORA- République Tcheque Vase et jardinière à décor d’enfants et de guirlandes de fleurs En biscuit Marque au tampon de la manufacture et numéroté. Accidents et manques Dimensions : vase H 46 X l 30 cm jardinière H20 x 36 cm de diamètre
14