Descripción

CANNE D'ÉLÉGANT Le pommeau rocaille en bronze à patine brune et dorée, à décor de putti enlacés et de fleurs, le fût en rondelles de cuir, la férule en métal. Seconde moitié du XIXe siècle. Longueur. 91,4 cm.

283

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados