JEAN PIERRE LIOU (XXe SIÈCLE)

AFFICHE - 3e EXPOSITION INTERNATIONALE DU FEU - MINISTÈRES DE L'INTÉRIEUR ET DE L'ÉDUCATION NATIONALE Lithographie, signée et datée dans la planche. c. 1934. 97 x 60 cm. Entoilée

220

JEAN PIERRE LIOU (XXe SIÈCLE)