Paris - London
Deux lithographies contrecollées sur panneaux, l'une figurant une voiture attelée, l'autre une réunion de personnages.
L'une signée et datée (19)08 dans la planche.
Hauteur. 54,5; Largeur. 151,5 cm.
Déchirures