Null JEAN AUJAME (1905-1965)
Femme dans un atelier
Descripción

JEAN AUJAME (1905-1965) Femme dans un atelier Huile sur toile, signée au dos sur le châssis. 73 x 54 cm

78

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle