FRANK WILLIAM BOGGS DIT FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, le pont-Neuf, la place Dauphine Huile sur toile, signée en bas à droite, portant au dos, l'inscription « préparer au bleu d'argent, Paris 14 avril 1923 ». 54 x 65 cm
70