MAURICE UTRILLO (1883-1955) Paris, place du Tertre

MAURICE UTRILLO (1883-1955)

Paris, place du Tertre Lithographie, monogrammée dans la planche en bas à gauche, numérotée au crayon 17/100 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. 23,5 x 30 (à vue)

50

MAURICE UTRILLO (1883-1955)