FRANCIS GARAT (1853-?) Paris, la statue de Diderot, boulevard Saint-Germain
Aqua…

FRANCIS GARAT (1853-?)

Paris, la statue de Diderot, boulevard Saint-Germain Aquarelle et fusain, signée en bas à droite. 27 x 44 cm

46

FRANCIS GARAT (1853-?)