Null Tapisserie verdure bleue ornée d'un paysage avec ara, bordure fleurie.
Flan…

Tapisserie verdure bleue ornée d'un paysage avec ara, bordure fleurie. Flandres, début du XVIIIe siècle. (Nombreux accidents et restaurations). Hauteur : 280 cm - Largeur : 137 cm

251