Vitrine en placage de palissandre et bois de violette ouvrant à deux portes vitrées en deux parties. Montants à pans sur deux petits pieds cambrés. Époque Louis XV. (Modifications). Hauteur : 162 cm - Largeur : 134 cm - Profondeur : 44 cm
210