ÉCOLE FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe siècle, attribué à Alexis Joseph PERIGNON (1806-1882) Portrait de femme Huile sur toile, marouflé sur panneau. 23 x 18,7 cm Dans un cadre à vue ovale.
82