Null Jules HOLTZAPFELL (1826-1866)
Scène de taverne avec un musicien
Huile sur t…

Jules HOLTZAPFELL (1826-1866) Scène de taverne avec un musicien Huile sur toile, signée. 99 x 80 cm Au dos, étiquette « Exposition de Bordeaux... ».

74