Null Scène de taverne, Alejandro Ferrant, XIXe siècle
Huile sur toile. Le cadre …

Scène de taverne, Alejandro Ferrant, XIXe siècle Huile sur toile. Le cadre n'est pas fixé, la toile mesure 74 x 56 cm

639