Null Antoine-Pierre MONGIN (1761-1827)

Antoine-Pierre MONGIN (1761-1827) Portrait d'une jeune femme et de sa fille dans un parc Huile sur toile, signée en bas à gauche. 81,5 x 66 cm

68