Null ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait de f…
Descripción

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de femme à la chemise blanche Huile sur toile, ovale. 63,5 x 53 cm

56

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados