Null ÉCOLE FRANÇAISE, dans le goût des Desportes
Beschreibung

ÉCOLE FRANÇAISE, dans le goût des Desportes Nature morte au canard, bécasse, perdreaux, champignons et pêches Huile sur toile, rentoilée. 85 x 120,5 cm

47

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen