Null D'après POUSSIN
Mars et Vénus entourés d'amours
Gravure au burin, datée 163…

D'après POUSSIN Mars et Vénus entourés d'amours Gravure au burin, datée 1633. (Insolée). Planche : 27,5 x 38 cm Feuille : 30,5 x 41 cm (à vue)

10