Null TROIS COPIES DE GRAVURES d'après Nicolas POUSSIN (1594-1665)
Dim avec cadr…

TROIS COPIES DE GRAVURES d'après Nicolas POUSSIN (1594-1665) Dim avec cadres : 84 x 99 cm 90 x 108 cm 94 x 113 cm Sous verre, cadres Modernes moulurés dorés et passe-partout vert ou bleu (accidents et manques)

199